spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-5 причин, почему мужчина не желает секса с вами

Почему-то женщина позволяет отказать своему мужчину в сексе и считает это нормой. А вот, чтобы он отказался от интимной близости с ней ─ никогда. Для нее кажется, что партнер хочет секса в любом месте и в любое время, стоит только предложить. Однако, когда женщина получает отказ, то ее самооценка падает.

Она считает оскорбительным и неуважительным действием отказа от секса. Но рано расстраиваться и недооценивать себя, ведь у мужчины существуют внушительные причины, почему он не желает секса с вами. О главных 5 причинах обязательно стоит знать.

1. Усталость из-за работы. Тяжелый рабочий день сказывается на переутомлении. Мужчине не хватает времени на общения с друзьями, на провидение времени с вами, а также и на секс. Он вкладывает все свои силы и ощущает огромную ответственность, ведь он глава семьи. Особенно, если работа очень тяжелая и на ней партнер получает огромный стресс. Выход один ─ отправиться в отпуск или сменить рабочее место, только так он сможет расслабиться и вспомнить о сексуальных влечениях.

2. Дела по дому. Когда в доме всем ходом идет ремонт или что-то сломалось, мужчина уделяет этому много времени. Поэтому тоже устает, а также привыкает к вам, как соседке. Чтобы вернуть былую страсть и позабыть о быте, нужно отвлечься. Сходите в кино, покатайтесь на коньках или роликах, прыгнете с парашютом. Новые эмоции ─ лучший способ заняться близостью. Не волнуйтесь о делах, они подождут.

3. Таблетки от болезней. Ученые выяснили, что прием любых медицинских препаратов негативно сказывается на сексуальном влечении сильного пола. Ваш партнер может выпить одну таблеточку от головы и следствие ─ снижение половой активности. Чтобы этого избежать, при любых болезнях нужно посещать врача, а не заниматься самолечением.

4. Отсутствие духовной связи. Когда вы уже вместе несколько лет, ваша духовная связь может потеряться. Конфликты учащаются, а взаимопонимания исчезает, вы больше не понимаете друг друга. Естественно, что мужчина не захочет заниматься любовью с женщиной, которая его не слышит. Поэтому, чтобы не потерять его и вернуть секс, женщине нужно наладить отношения и разрешить возникшие проблемы.

5. Секс есть, но с другой женщиной. Измена ─ основная причина разлада интимной близости. Партнеру может надоесть с вами заниматься любовью, поэтому он найдет кого-нибудь поинтереснее. Решений может быть несколько ─ либо разорвать отношения и построить новые, либо так же оставаться на вторых ролях и ждать, когда перепадет лаковый кусочек.

Исходя из этого, становиться ясно, что любые проблемы с сексуальным влечением решаются. Главное ─ не спускать все на самотек, ведь при отсутствии секса, следует измена или расставание. И не принимайте отказы мужчины в свой счет, как мы выяснили, причины кроются совершенно в другом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оперативники задержали спонтанного вора

Мужчина не планировал грабеж, но мысль пришла случайно.

Пермякам навязывают покупку дорогостоящих фильтров для воды

Мошенники могут требовать от 20 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки оказался подростком

Родственники сообщают, что жертва была изнасилована. 

В Пермском крае более 230 пар сыграют свадьбу в зеркальную дату 24 апреля

Влюбленные верят, что «красивое» число поможет укрепить брак