spot_img

Макияж для соблазнения. Секреты выразительного взгляда

Каждая женщина просто создана для того, чтобы очаровывать и соблазнять. Некоторые получили дар соблазнения от природы, а кому-то над этим нужно поработать. Ведь искусство соблазнения – это не просто умение стрелять глазками, это в первую очередь умение подчеркнуть свою естественность и неповторимость при помощи макияжа.

Флирт можно назвать игрой полунамёков между мужчиной и женщиной, а победу над сердцами мужчин может одержать только женщина, в которой есть какая-то загадка. Поэтому для флирта прекрасно подходит таинственный образ, не лишённый сексуальности.

Но если вы своей целью ставите соблазнение мужчины, то ваш образ должен быть не просто сексуальным, но и максимально дерзким. Поэтому если хотите соблазнить мужчину, то попробуйте примерить эротический образ, главные составляющие которого – это пухлые губы ярко-алого цвета и выразительные глаза, напоминающие кошачьи.

Приступаем к созданию сексуального макияжа.

Первое, что нужно сделать это нанести тон. Для этого можно воспользоваться тональным кремом или пудрой, только перед нанесением этих средств на кожу нужно нанести лёгкую основу под макияж.

Переходим к бровям. В этом образе брови должны быть идеальными. Форму бровей нужно зафиксировать специальным гелем. После чего их нужно выделить тенями, оттенок которых будет немного светлее естественного оттенка бровей.

Выполняем макияж глаз, делаем взгляд более выразительным. На всё веко нужно нанести блестящие тени, линию роста ресниц выделите карандашом чёрного цвета, при этом линию нужно немного приподнять в уголке глаз, направляя её к брови. Так, взгляд будет более соблазнительным. Ресницы нужно завить специальными щипчиками и покрасить чёрной тушью.

Не забудьте и про румянец. Лучше всего если его оттенок будет розовато-бежевым, нанесите его на скулы, на переносицу и под подбородок. Так, вы придадите лицу эффект скульптурности.

Последний штрих макияжа для соблазнения – это создание пухлых губ. Для этого нужно взять карандаш и помаду одного оттенка красного цвета. Вначале нужно сделать контур губ с помощью карандаша, а затем нанести на всю поверхность губ помаду. Подбирать помаду нужно в соответствии с натуральным цветом кожи.

Но как считают профессиональные визажисты, для создания соблазнительных губ идеально подходит настоящая красная помада. А если губы поверх помады покрыть ещё и блеском, то они будут более объёмными и соблазнительными.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников

В Перми эвакуировали театр оперы и балета. Фото

К месту вызова выехали 18 пожарных машин МЧС России

«Алендвик» откроет в центре Перми гастромаркет с продуктами и блюдами разных кухонь мира

Он будет работать также в формате кафе - здесь можно будет пообедать или поужинать