spot_img

Как намекнуть на подарок мужчине?

Очень часто женщины жалуются на своих мужчин из-за того, что те или не дарят подарков без причины, а только по праздникам или дарят , но ненужные вещи. А так хочется, чтобы любимый подарил не только желанный подарок, но и нужный.

Это мы считаем, что выбор подарка — это увлекательное занятие, для которого можно привлечь подруг, ведь компанией гораздо веселее совершать покупки. А для мужчин выбор нужного подарка сродни катастрофе, их в магазинах от разнообразия товаров охватывает паника.

Учёными уже доказано, что шопинг полезен только женщинам, а мужчинам он вреден и вызывает перепады артериального давления.

Давайте попробуем научить наших любимых мужчин, дарить нам подарки время от времени и именно то, что мы хотели.

Вариант первый

Попробуйте сами дарить своему мужчине презенты. Очень важно, чтобы ваш подарок обязательно понравился. И если своим подарком вы сможете удивить своего избранника, то он просто не сможете сделать ответного жеста. Не переборщите с подарками. Ведь если вы подарите ему 10 презентов — это не значит, что в ответ вы тоже получите 10. Тем более не надо так прагматично относиться к подаркам. Ведь, главное, что они, вообще, есть.

Вариант второй

Не нужно делать призрачных намёков, мужчины их не воспринимают. Если хотите получить нужный подарок, скажите о нём прямо. Или, например, покажите фотографию в журнале. Можно привести любимого в магазин и невзначай показать то, о чём вы мечтаете. Зрительно он воспримет это лучше, и хотя бы будет знать направление в выборе нужного подарка для вас.

Вариант третий

Самый простой способ получить нужный подарок — это прямо сказать, что ты хочешь. Правда, не всегда такое возможно сделать, иногда точные указания убивают, вообще, желание делать подарки. Попробуйте составить список своих желаний и повесьте его на видном месте. Пусть там будут желания: «хочу мира во всём мире», пусть любимый будет счастлив и конкретные: «новое платье». На фоне неосуществимых желаний ваша мечта будет вполне реальной. И мужчина обязательно захочет её исполнить.

Вариант четвёртый

Иногда можно подойти к мужу и сказать, что вы видели, например, диван, который вам очень понравился, но вы сомневаетесь в его качестве. Мужчины очень любят, когда считаются с их мнением и ценят их советы. Поэтому, если вы подведёте мужа к «нужному объекту», не с целью указать на желаемое, а просто выслушать его мнение. Вполне вероятно, что одну из вещей, к которым вы его подводили, муж вам подарит. Хвалите его за то, что он даёт такие ценные советы, и что они очень важны для вас.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года