spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Поступки в отношениях, которые могут оказаться пострашнее предательства

Для многих людей измена кажется самым ужасным преступлением, которое может совершить любимый человек. Но на самом деле в семейной жизни могут происходить и другие, не менее неприятные вещи, которые очень сложно простить. А также любимые люди порой совершают поступки, которые категорически нельзя прощать.

1. Ложь.

Честность и открытость в отношениях с партнером всегда были гарантией успешного союза. Но если ваш партнер настолько часто лжет вам, что отличить правду ото лжи уже не представляется возможным, то такие отношения нужно прекращать. Ведь доверия к такому партнеру больше быть не может и прощать его за такое просто недопустимо.

2. Неуважение.

Как можно жить с человеком, который совершенно не уважает ваше мнение и всегда всё делает по-своему? В нормальных отношениях партнеры всегда договариваются друг с другом и находят компромиссы. Если вторая половинка совершенно не идет на контакт, то ни о каком уважении здесь и речи быть не может. И в дальнейшем ситуация только усугубится, поэтому продолжать эти отношения бессмысленно, ведь кроме нового негатива они больше ничего не принесут. Простить подобное отношение можно лишь со временем, когда боль значительно утихнет, а человек совершенно перестанет быть важным для вас.

3. Беспочвенная ревность.

Ревность разрушила уже немало отношений. И больше всего обидна ревность в том случае, когда никаких оснований для неё абсолютно не было, а партнер сам нафантазировал себе кучу всевозможной чуши. Подобное поведение говорит о неуважении партнера и его болезненном недоверии, которое со временем набирает всё больше негативных оборотов. Патологические ревнивцы умеют довести свои отношения до абсурда и опасного состояния. Поэтому подобный союз стоит прерывать ещё на начальной стадии, пока дело не дошло до серьезных проблем. Подобных партнеров стоит забывать и больше никогда не вспоминать о них.

4. Склонность партнера к громким скандалам.

Истеричных личностей не любит никто. Но одно дело, когда вы выясняете отношения дома, а совсем другое, когда вторая половинка не стесняется скандалить в любых общественных местах. Это настолько утомительно, что порой доводит до эмоционального выгорания. Поэтому стоит поберечь свои нервы и отказаться от отношений со скандальным человеком.

5. Попытки изменить партнера.

Если вы долго встречались, хорошо изучили характер друг друга, но при совместном проживании заметили, что любимый человек усердно пытается изменить вас, то это ненормально. Ведь каждый добровольно выбирает себе партнера, принимая все его недостатки и изъяны. Любимый человек не имеет права изменять вас без вашего согласия. Поэтому подобное поведение сложно назвать искренней любовью.

6. Постоянные претензии.

Зачем выбирать себе партнера, который так сильно раздражает? Нужно помогать любимому человеку, поддерживать его и пытаться вместе двигаться к лучшему. Иное поведение говорит о желании человека поработить своего партнера и сделать его своей марионеткой. От таких отношений нужно срочно бежать. Ведь любовный союз с манипулятором никогда не заканчивался добром.

7. Снисхождение.

Когда один человек зарабатывает больше другого или имеет статус гораздо выше, чем у партнера, в отношениях могут возникнуть проблемы. Ведь если человек относится к своей второй половинке надменно, смотря на неё свысока, то это приравнивается к поведению манипулятора. Так как партнер, который имеет более низкий статус, будет чувствовать себя несчастным и подавленным в отношениях. Подобного допускать категорически нельзя, и прощать такое поведение также недопустимо.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС