spot_img

7 признаков того, что мужчина изменяет

Каждая женщина хоть раз в жизни задается вопросом: верен ли ей ее мужчина? Не обязательно ходить к гадалкам ,чтобы узнать правду. Существуют общие признаки, которые заставят вас усомниться в партнере:

Запах другой
Если вы неоднократно начали замечать чужой запах на его рубашках, то вам не показалось. К этому пункту относится и частое мытье после работы: нужно же замести следы.

Скрытность
Если раньше вы свободно могли зайти на его почту или в социальные сети, то сейчас ваш мужчина может поменять пароли или создать новый аккаунт, аргументируя это самыми нелепыми объяснениями. Также он может не выпускать из рук мобильный телефон ,брать его с собой в туалет, боясь оставить его наедине с вами.

Смена настроения
Сначала ваш молодой человек раздражается на пустом месте, придирается по мелочам, потом внезапно становится ласковый, как котенок. Частая смена настроения свидетельствует о внутренних переменах, которые переживает ваш мужчина, исключения составляют темпераментные или нервные люди.

Невнимательность
Ваш мужчина начал забывать про важные даты: годовщина свадьбы, день вашего знакомства? Хотя до этого проблем с памятью не возникало. Перестал оказывать вам знаки внимания: дарить цветы, приглашать на свидания. Эти признаки явно свидетельствуют о том, что мужчина потерял к вам интерес.

Потеря влечения
До этого ваш мужчина был страстный любовник, который любил экспериментировать в постели. Теперь у вас наступило явное затишье. Свою пассивность он может объяснять усталостью на работе или плохим настроением.

Смена имиджа
Он вдруг начал тщательно следить за собой. До этого он ходил в растянутых джинсах и майке, а теперь купил дорогой костюм, начал пользоваться элитным парфюмом и посещать парикмахерскую. То же касается и фигуры: ваш мужчина записался в бассейн и тренажерный зал, хотя до этого внешний облик его не особо заботил.

Новые привычки
Вы начали замечать за ним новые слова в лексиконе, появился какой-то нехарактерный для него акцент, возможно, скопированный от любовницы. И, в общем, на людях он стал раскованнее и увереннее в себе.

Если у вас совпало от трех и более пунктов, то стоит насторожиться. Конечно, вы не сможете выбить из вашего мужчины признание в совершенном злодеянии. Но, как долго у него получится вести двойную жизнь тоже вопрос. Ведь правда рано или поздно выплывет наружу. В любом случае, все, что вам нужно сделать — это расслабиться и набраться терпения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей