spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Правила общения с деньгами по фэн-шуй

Вас интересует вопрос, почему у одних людей есть деньги, а у вас постоянная их нехватка? Кажется, что деньги вас просто не любят, и поэтому не идут: постоянные проблемы на работе, невозможно наладить бизнес. Специалисты утверждают, что можно значительно улучшить своё благосостояние с помощью домашней магии — фэн-шуй.

Правила общения с деньгами
1. Никогда не нужно тратить деньги сразу после их получения. Получили заработную плату, не нужно спешить в магазин или на рынок, чтобы потратить заработанное. Вот увидите, благодаря этому правилу ваши денежные средства не потратятся быстро. Дайте получке побывать у вас дома хотя бы ночь, перед затратами.
2. Держите деньги в крупных купюрах. Многие люди имеют заначки в доме, делать это стоит в крупных купюрах, и желательно не в мятых и рваных. Новенькие и хрустящие купюры крупного номинала имеют сильную энергетику, они обязательно притянут к вам ещё больше богатства.
3. Следите за порядком в кошельке или бумажнике. Нельзя хранить в сумке для денег различные бумажки, тряпочки и другие ненужные вещи. Не рекомендовано держать фотографии близких, старые чеки и т.д, как бы этого не хотелось. Кошелёк используют только для наличных денег и пластиковых карт. Не допускается держать в кошельке смятые купюры, обязательно выпрямляйте их, перед тем как разложить по отсекам. Бережное обращение к деньгам приведёт к благосостоянию.
4. Старые и ветхие купюры требует немедленной замены. Их можно заменить либо потратить, но держать их у себя в кошельке или дома, ни в коем случае не рекомендовано. Также желательно избавляться от банкнот, на которых есть какие-то надписи или штампы, всё это может гасить денежную энергетику, что делает вас безденежным.
5. Старайтесь не занимать деньги в долг. Вы не должны брать деньги в долг, это очень отрицательно сказывается на вашей энергетике. Можно выдавать деньги в долг, но с уверенностью, что они вернутся к вам. В какой-то степени даже кредит и ипотека приводят к ухудшению благосостояния.
6. Помогайте более слабым и нуждающимся. Существует мнение, что чем больше ты отдаёшь нуждающимся, тем больше к тебе вернётся. Благотворительность всегда хорошо сказывается на притяжении денег, ваша щедрость обязательно будет вознаграждена. Но, помогать нужно обязательно нуждающимся, а не мошенникам.
7. Не делайте покупки с последних денег. Если у вас недостаточно денежных средств, а совершить покупку необходимо как можно быстрее, лучше обождите. Потратили последние средства, значит ждите убыток в ближайшее время.
8. Выигранные или найденные деньги нельзя долго держать. Шли по улице и нашли деньги, или же выиграли в лотерею, лучше сразу их потратьте, не стоит чтобы они залёживались дома. В идеале потратить такие финансы на образование, например на курсы. Помните, найденные деньги — это в какой-то степени нечестные деньги, они лёгкие и оставлять их дома не стоит.
9. В понедельник нельзя проводить крупные денежные операции, а также выдавать в долг. Считается, что денежные траты в начале недели всего будут затратными и не принесут доходов. Правда, если получать деньги, не важно, зарплата это или долги, то такая примета крайне благоприятна.
10. Все денежные операции лучше проводить до обеда, и ни в коем случае не после заката. Приметы утверждают, кто считает, получает или отдаёт деньги вечером — разорится, деньги будут избегать его всегда.
11. Нельзя постоянно считать свои денежные накопления. Храните наличные деньги дома и любите вести постоянный пересчёт? Не стоит этого делать, чем больше вы их считаете, тем больше отталкиваете новый приход денег.
Если следовать этим простым правилам, то вы обязательно получите прибыль в любом деле, а ваше финансовое благосостояние будет улучшаться с каждым годом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах