spot_img

Знаки зодиака способные простить измену

На нашем жизненном пути встречаются принципиальные люди, которые никогда и ни за что не простят предательство второй половинки. Но бывает и наоборот – способные простить и забыть, начать радоваться жизни дальше. Предлагаю узнать, кто из зодиакального круга способен простить измену.

1. Телец
Представители земли очень серьезно относятся к отношениям. Для партнёра они сделают всё, что угодно. Телец стремится осчастливить свою любовь закрывая при этом глаза на все промахи половинки. Даже в случае предательства телец стремится забыть нанесённую ему обиду как можно скорее.

2. Рак
Раки прячутся в своём панцире, когда узнают об измене своего партнёра. Они могут быть очень расстроенными и злыми, но они всегда выслушают виновника ситуации. Они просто хотят узнать причину. По своей природе раки очень добры и нуждаются в любви. Поэтому готовы простить ибо жить без любви они не могут.

3. Дева
По праву считаются одним из самых сложных знака зодиака, так как слишком критично к себе относятся. Поэтому причину измены всегда ищут в себе. Они стараются изменить свои ошибки и готовы полностью простить партнёра. Но это только в том случае, если девы уверены, что вина не в них.

4. Рыбы
Рыбы очень страдают, если узнают об измене. Если любовь настоящая – они способны забыть обиду и начать жизнь с изменщиком с чистого листа. Это очень романтичные знаки зодиака, а жить без любви им тяжело. Только теперь они будут очень осторожны.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года