spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бузова намекнула, что Тарасов не только изменял, но и бил ее

Артистка не уточнила, кто именно проявлял к ней физическую агрессию, но журналисты сделали вывод, что речь идет именно о ее бывшем супруге.

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала в откровенном интервью, что стала жертвой домашнего насилия. При этом звезда «Дома-2» (16+) намекнула, что бил ее как раз бывший муж Дмитрий Тарасов. По словам Ольги, такие ситуации имели место, но рассказывать об этом общественности она боялась и стыдилась.

«Помню, что мне было страшно кому-то об этом сказать. Я не хотела, чтобы об этом кто-то знал. По себе знаю: всегда стыдно, когда происходят в семье такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти», — цитирует слова Бузовой «Комсомольская правда» (16+).

Также артистка напомнила, что после развода осталась без всего. После того, как в 2016 году распалась пара «Тарабузиков», Ольга почти не комментирует подробности расставания. По словам самой телеведущей, Дмитрий забрал у нее все, включая машину и квартиру.

Многие не верили, что Ольга справится, но ей это удалось. Сейчас у нее все свое: машина, квартира и средства.

Ранее «В курсе.ру» писал, что Бузова расплакалась, когда ее спросили, любит ли она Тарасова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ