spot_img

5 способов сэкономить на свадебном торте

Хотя сегодня современные пары решают отойти от некоторых старых свадебных традиций, разрезание свадебного торта никогда не выходит из моды. Торт знаменует собой сладкое начало, поэтому является основным продуктом для свадебных приемов.
Торты бывают различных форм, размеров и цен. Если у вас ограниченный бюджет, обратите внимание на следующие идеи.

Украсьте торт самостоятельно

Вместо выбора торта в дизайне, который дополняет тему свадьбы, закажите простой, украсив кондитерское изделие самостоятельно. Кружева, броши или даже свежие цветы выступают лишь некоторыми материалами, при помощи которых можно украсить торт. Минималистский дизайн также является хорошим вариантом. Оставьте торт голым, просто украсив его необычным топпером, который дополняет тематику свадьбы. Вы не только сэкономите на торте, но и продемонстрируете творческие способности.

Выберите сливочный крем вместо помадки

Помадка является популярным выбором для глазури для свадебных тортов, но это не самый доступный вариант. Вкусной и более дешевой альтернативой помадной глазури выступает сливочный крем, который отлично сочетается с различными вкусами торта. Помните, что сливочный крем не рекомендуется, если свадьба проходит на улице в теплую погоду или влажном помещении, так как он может растаять.

Добавьте фальш-ярусы

Любая невеста мечтает о красивом торте, который надолго запомнится гостям. Если вы хотите такое кондитерское изделие по более доступной цене, подумайте о включении фальш-ярусов в торт. Нижний слой может быть единственной съедобной частью, а остальная часть торта может быть покрыта пенопластом в глазури. Не волнуйтесь, гости не смогут увидеть разницу.

Замените торт кексами или пирогами

Если вы хотите, чтобы торт на свадьбе был, но не можете позволить себе его со всеми съедобными слоями, выберите фальш-торт. Его можно использовать для красоты, в то время как гостям можно предложить кексы. Другой вариант заключается в выборе нескольких одноярусных тортов того же вкуса, что и свадебный торт. Они стоят дешевле, чем круглые многослойные кондитерские изделия.

Выберите несколько маленьких тортов

Замените один большой торт несколькими уже готовыми. Расположите их на красивых подставках, чтобы торты выглядели особенными на свадебном приеме. Готовые торты дешевле выполненных на заказ для свадеб, также этот вариант позволит гостям попробовать несколько различных вкусов.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года