spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель иномарки погиб в столкновении с мотоблоком на трассе Пермь — Екатеринбург

Авария с участием немецкой легковушки и малогабаритного трактора произошла в понедельник вечером в Пермском районе.

11 ноября около 22:10 на трассе Пермь — Екатеринбург — Нестюково столкнулись автомобиль Volkswagen и мотоблок «Луч». В итоге один человек погиб.

По предварительным данным, 40-летний житель села Лобаново за рулем иномарки двигался по трассе в Пермском районе. На третьем километре дороги водитель не выдержал безопасную дистанцию с идущим впереди мотоблоком «Луч» и врезался в него.

В результате аварии мужчина за рулем Volkswagen получил тяжелые травмы. Он скончался до приезда «скорой». Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино