spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель иномарки погиб в столкновении с мотоблоком на трассе Пермь — Екатеринбург

Авария с участием немецкой легковушки и малогабаритного трактора произошла в понедельник вечером в Пермском районе.

11 ноября около 22:10 на трассе Пермь — Екатеринбург — Нестюково столкнулись автомобиль Volkswagen и мотоблок «Луч». В итоге один человек погиб.

По предварительным данным, 40-летний житель села Лобаново за рулем иномарки двигался по трассе в Пермском районе. На третьем километре дороги водитель не выдержал безопасную дистанцию с идущим впереди мотоблоком «Луч» и врезался в него.

В результате аварии мужчина за рулем Volkswagen получил тяжелые травмы. Он скончался до приезда «скорой». Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми благоустроили участки «Зеленого кольца»

Губернатор Дмитрий Махонин рассказал о работах по обустройству популярных у жителей рекреационных зон

К расследованию гибели кудымкарского студента подключилась Инспекция труда Прикамья

В ведомство поступило заявление от следственных органов

В Прикамье мужчину обвинили в убийстве и сокрытии тела

Преступление произошло на почве ссоры в Березовском районе