spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Время дарить подарки! Пермяков приглашают принять участие в акции от «Пермэнергосбыта»

Предложение действительно до конца декабря.

С 15 ноября пермяки могут принять участие в новогодней акции «Время дарить подарки» (18+) и приобрести полезные товары по еще более выгодной цене. Специальное предложение запускает ПАО «Пермэнергосбыт» во всех офисах и интернет-магазине.


Фото: ПАО «Пермэнергосбыт»

Так, жители краевой столицы могут приобрести:

Антенны и ресиверы, позволяющие принимать до 20 каналов цифрового телевидения без абонентской платы в отличном качестве.

Гибкие настенные обогреватели и коврики согревают в небольшом помещении и подойдут любителям тепла и комфорта. Эти устройства очень компактны — легко сворачиваются в рулон, отличаются низким энергопотреблением (всего 400 Вт) и позволяют обогревать локальную зону присутствия (например, рабочее место), а не все помещение сразу.

Многотарифные счетчики электроэнергии помогут сэкономить, так как ночной тариф в полтора раза меньше дневного. Такие электросчетчики подойдут для любителей поздним вечером посмотреть ТВ, поработать за компьютером или, например, включить стиральную машину.

— Новогодние украшения — гирлянды, шары, елочки, дисколампы и прочие красивые вещи — создадут праздничное настроение в вашем доме.

В рамках специального предложения клиенты могут получить скидку 15% на акционные товары при покупке на сумму от двух тысяч рублей. Акция продлится до 31 декабря.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре