spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ДТП с улетевшей в кювет Lada в Прикамье пострадал двухгодовалый ребенок

Жестокая авария с участием отечественной легковушки произошла днем в понедельник в Пермском районе.

18 ноября около 14:30 на трассе Кукуштан — Чайковский перевернулась Lada Granta. В итоге пострадали люди.

По предварительным данным, отечественный автомобиль, за рулем которого находился 38-летний пермяк, двигался по трассе в Пермском районе. На 20-м километре водитель Lada превысил скорость и потерял управление. В итоге автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пострадал сам водитель и двое пассажиров: 37-летняя женщина и двухгодовалый ребенок. Они получили травмы головы и тела. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»