spot_imgspot_imgspot_img

В ДТП с улетевшей в кювет Lada в Прикамье пострадал двухгодовалый ребенок

Жестокая авария с участием отечественной легковушки произошла днем в понедельник в Пермском районе.

18 ноября около 14:30 на трассе Кукуштан — Чайковский перевернулась Lada Granta. В итоге пострадали люди.

По предварительным данным, отечественный автомобиль, за рулем которого находился 38-летний пермяк, двигался по трассе в Пермском районе. На 20-м километре водитель Lada превысил скорость и потерял управление. В итоге автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП пострадал сам водитель и двое пассажиров: 37-летняя женщина и двухгодовалый ребенок. Они получили травмы головы и тела. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми третьего февраля непогода спровоцировала множественные ДТП и пробки

Очевидцы также сообщали об авариях на обходах краевой столицы

Пермские энергетики спасли от гибели на пожаре двух пенсионеров

Сотрудники пермского филиала «Россети Урал» обнаружили их в одной из квартир горящего дома

В Перми массажисту и маникюрщице назначили обязательные работы за неуплату алиментов

Для того, чтобы вручить им повестки о явке в отделения, судебные приставы вынуждены были записаться на приемы

В Губахе неравнодушные жители вытащили застрявшую в снегу пенсионерку

Она провалилась по пояс и не смогла выбраться самостоятельно