spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки занимаются сексом на первом свидании чаще других

Как оказалось, соглашаются на интим после первой встречи в основном мужчины.

Пермяки попали в топ самых раскрепощенных городов, где люди занимаются сексом на первом свидании. В этом списке Пермь оказалась на четвертом месте, опередив Краснодар и Саратов.

На первом месте рейтинга, занимающихся на первом свидании горожан, оказался Санкт-Петербург. Самыми приличными же оказались жители Махачкалы.

Всего специалисты агентства Zoom Market, опросили около трех тысяч мужчин и женщин из 25 городов. Людям задавали два вопроса: Вы допускаете возможность секса на первом свидании? У Вас был секс на первом свидании?

Оказалось, что 55% жителей России согласны на интим с партнером уже на первой встрече. Также выяснилось, что не против перейти на новый уровень отношений после первого свидания в основном мужчины (94% опрошенных), женщины же оказались более целомудренны в этом вопросе (14%).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье будут судить банду организаторов сети подпольных казино

Следователи в Березниках завершили расследование уголовного дела и передали в суд

В Перми зафиксировали самые большие сугробы за 25 лет

Снежный покров достиг 73 сантиметров

В Перми на фоне снегопадов почти в два раза подорожало такси

Самые высокие расценки сейчас в Мотовилихинском районе

В Кунгуре простятся с бывшим начальником исправительной колонии и депутатом Анатолием Терехиным

Бывший ветеран, 42 года руководил закрытым учреждением, а также был активным общественным деятелем