spot_img

В Прикамье двух милых щенков на ходу вышвырнули из машины

Инцидент произошел во вторник днем в Березниках.

26 ноября возле ТЦ «Кенгу» по улице Ленина, 71 неизвестные выбросили из машины на мороз двух маленьких щенков.

По словам волонтеров, свидетелями такой жестокости стали сотрудники торговой точки. Автомобиль живодеров засняла камера видеонаблюдения.


Фото: vk.com / БЕРЕЗНИКИ [ЧП] НОВОСТИ

«Беда! Просто — на улицу. Просто — зимой. Просто — в никуда!» — написали зоозащитники в социальных сетях.

Местные жители возмутились таким поведением горожан. Теперь они требуют призвать живодеров к ответственности и привлечь к делу правоохранителей.

Сейчас волонтеры просят помощи у всех неравнодушных, чтобы приютить малышей. По их словам, все пункты передержки сейчас переполнены, а оставлять на морозе щенков нельзя, ведь они могут погибнуть.

Если вы хотите помочь щенкам или забрать их себе, просьба связаться с местными зоозащитниками по телефонам +7-919-495-32-66 (Юлия), +7-912-984-06-57 (Ирина).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем