spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двух милых щенков на ходу вышвырнули из машины

Инцидент произошел во вторник днем в Березниках.

26 ноября возле ТЦ «Кенгу» по улице Ленина, 71 неизвестные выбросили из машины на мороз двух маленьких щенков.

По словам волонтеров, свидетелями такой жестокости стали сотрудники торговой точки. Автомобиль живодеров засняла камера видеонаблюдения.


Фото: vk.com / БЕРЕЗНИКИ [ЧП] НОВОСТИ

«Беда! Просто — на улицу. Просто — зимой. Просто — в никуда!» — написали зоозащитники в социальных сетях.

Местные жители возмутились таким поведением горожан. Теперь они требуют призвать живодеров к ответственности и привлечь к делу правоохранителей.

Сейчас волонтеры просят помощи у всех неравнодушных, чтобы приютить малышей. По их словам, все пункты передержки сейчас переполнены, а оставлять на морозе щенков нельзя, ведь они могут погибнуть.

Если вы хотите помочь щенкам или забрать их себе, просьба связаться с местными зоозащитниками по телефонам +7-919-495-32-66 (Юлия), +7-912-984-06-57 (Ирина).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства

На Пермский край обрушилась магнитная буря

Возмущения на солнце продлятся до вечера четверга

В Перми стартовал десятый инженерно-промышленный форум

Главной темой стали технологии, меняющие производство