spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель внедорожника погиб в массовой аварии на трассе в Прикамье погиб

Еще четыре человека получили тяжелые травмы.

Авария с участием сразу четырех машина произошла во вторник утром недалеко от Соликамска в Пермском крае. 3 ноября около 9:00 на трассе Кунгур — Соликамск столкнулись КамАЗ, Renault Duster, Skoda Octavia и LADA Priora. Это закончилось трагедией.

По предварительным данным, на 304-м километре дороги водитель самосвала КаМАЗ выехал на «встречку», где врезался в Renault Duster. После этого, не успев затормозить, во внедорожник врезались Skoda Octavia и LADA Priora, которые ехали следом за ним.


Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

— В результате автоаварии водитель Renault погиб на месте. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили четыре человека, находившиеся в легковых автомобилях, они доставлены в больницу, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Сразу после аварии на данном участке патрульные организовали движение транспорта по одной полосе. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Обновленный стадион «Юность» открылся в Перми после масштабной реконструкции

Спортивный комплекс нового поколения начал работу в столице Прикамья

В Краснокамске открылся обновлённый молодёжный центр «Среда»

Пространство создано по программе «Регион для молодых» и объединит активных жителей округа

В Перми задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку на 800 тысяч

20-летний житель Прикамья подозревается в причастности к нескольким эпизодам телефонного обмана

В Перми стартовала программа-практикум «Публичная политика» Высшей партийной школы «Единой России»

Она объединила депутатский корпус, общественников, партактив, молодогвардейцев