Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Водитель внедорожника погиб в массовой аварии на трассе в Прикамье погиб

03.12.2019    10:55
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Еще четыре человека получили тяжелые травмы. Авария с участием сразу четырех машина произошла во вторник утром недалеко от Соликамска в Пермском крае. 3 ноября около 9:00 на трассе Кунгур — Соликамск

Еще четыре человека получили тяжелые травмы.

Авария с участием сразу четырех машина произошла во вторник утром недалеко от Соликамска в Пермском крае. 3 ноября около 9:00 на трассе Кунгур — Соликамск столкнулись КамАЗ, Renault Duster, Skoda Octavia и LADA Priora. Это закончилось трагедией.

По предварительным данным, на 304-м километре дороги водитель самосвала КаМАЗ выехал на «встречку», где врезался в Renault Duster. После этого, не успев затормозить, во внедорожник врезались Skoda Octavia и LADA Priora, которые ехали следом за ним.

Водитель внедорожника погиб в массовой аварии на трассе в Прикамье погиб
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

— В результате автоаварии водитель Renault погиб на месте. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили четыре человека, находившиеся в легковых автомобилях, они доставлены в больницу, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Сразу после аварии на данном участке патрульные организовали движение транспорта по одной полосе. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Самое читаемое

Не пропустите