spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми мужчина открыл огонь из ружья по прохожим

Стрельба произошла рано утром в Орджоникидзевском районе города. Полиция задержала стрелка, им оказался 50-летний мужчина, ранее он уже был судим.

По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, взял хранившееся у него дома ружье и открыл огонь прямо в квартире по двери. После чего он вышел на улицу и начал стрелять по прохожим. Ранения получили один местный житель и сотрудник Росгвардии, одна женщина убита. 

Стрелка задержали, на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Пострадавшие доставлены в больницы. Уже установлено, что у мужчины не было разрешения на хранение оружия. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми более чем на шесть часов задержали рейс до Пхукета

Помимо этого опаздывает рейс Анталья-Пермь

В Индустриальном районе Перми обнаружили тело человека

Очевидцы говорят, что он упал с высоты

Жители Индустриального района Перми планируют отправить крупную партию теплых вещей на СВО

Бойцам на передовой остро необходимы мужское термобельё и термоноски, пряжа для вязания, вязаные носки и перчатки, спальники