spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские пожарные спасли пермяка из горящей квартиры

Мужчина получил ожоги 40 % тела, однако, по предварительно версии, именно он является виновником случившегося.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть около 23:00 7 декабря. Сообщается, что огнем была охвачена практически вся мебель «однушки» на четвертом этаже многоквартирного дома в Индустриальном районе.

Внутри находился хозяин квартиры. Пожар удалось потушить, при этом мужчина остался жив. Его госпитализировали с серьезными ожогами на теле, голове и шее. По предварительной информации, причиной возгорании послужила непотушенная сигарета.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год