spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бывший начальник УКС отправлен в СИЗО

Дмитрию Левинскому предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Экс-чиновник будет находиться под стражей два месяца.

18 декабря Свердловский районный суд отправил под стражу бывшего начальника управления капитального строительства Пермского края. Дмитрий Левинский обвиняется в хищении бюджетных средств на сумму 129 миллионов рублей при строительстве нового зоопарка. Свою вину Левинский не признает и считает, что его оговорили, сообщает URA.ru.

Бывший чиновник пробудет под стражей до 16 февраля 2020 года. Адвокат Левинского намерен обжаловать решение суда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве проходит всероссийский форум «Женского движения Единой России»

На всероссийском форуме обсудили роль женского движения в подготовке к выборам 2026 года

В Пермском крае благоустроили более 60 общественных пространств

Новые зоны отдыха появились в Юге, Полазне, Рябинино, Чернушке и Осе в рамках национального проекта

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»