spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В выходные в Прикамье похолодает до –20℃

Синоптики уверены, что последние выходные 2019 года пройдут без осадков.

В субботу, 28 декабря, пермяков будет ожидать небольшое понижение температуры. Если днем температура воздуха составит –10 градусов, то ночью ожидается до –13 …–15 градусов. Преимущественно северо-восточный воздух с порывами до 8 м/с. Осадки маловероятны.

А вот утром в воскресенье, 29 декабря, температура начнет опускаться. Произойдет это постепенно, с –10 в обеденное время и до –20 в ночь на 30 декабря. Однако синоптики обещали, что последний выходной года порадует нас ярким солнцем. Направление ветра не изменится.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского