spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк забил своего друга насмерть и выкинул тело в снег

Жесткое убийство совершил 54-летний житель города Чусовой. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии.

В ноябре 2018 года в местную полицию поступило сообщение о пропаже 32-летнего мужчины. Через несколько дней его тело было найдено сотрудниками МВД и добровольцами. После судебно-медицинских экспертиз было установлено, что погибшему нанесены травмы несовместимые с жизнью.

Позже был задержан его знакомый, с которым они употребляли алкоголь в гараже. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Мужчина нанес погибшему несколько ударов по голове и по телу. Побои оказались смертельными. После совершения преступления мужчина погрузил тело своего приятеля в машину, вывез за город и выбросил в снег.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми судебный пристав представился клиентом, чтобы задержать должника-фотографа

Мужчина скрывался под разными именами и уклонялся от выплат по кредитам и налогам

В Кунгурском округе по региональному проекту «Комфортный край» реализовали 12 мероприятий

Из краевого бюджета на эти цели было выделено более 70 млн рублей

Банк России опубликовал рейтинг НПФ по размеру активов

Лидирует в рейтинге НПФ ВТБ, у которого долгосрочные сбережения на счетах клиентов превысили 100 млрд рублей

В Прикамье вновь запустят горнолыжный экспресс

Мультимодальные перевозки (электричка + автобус) до Губахи стартуют с 13 декабря