spot_img

Пермяк забил своего друга насмерть и выкинул тело в снег

Жесткое убийство совершил 54-летний житель города Чусовой. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии.

В ноябре 2018 года в местную полицию поступило сообщение о пропаже 32-летнего мужчины. Через несколько дней его тело было найдено сотрудниками МВД и добровольцами. После судебно-медицинских экспертиз было установлено, что погибшему нанесены травмы несовместимые с жизнью.

Позже был задержан его знакомый, с которым они употребляли алкоголь в гараже. В какой-то момент между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Мужчина нанес погибшему несколько ударов по голове и по телу. Побои оказались смертельными. После совершения преступления мужчина погрузил тело своего приятеля в машину, вывез за город и выбросил в снег.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на территории бывшего завода сделали нарколабораторию

На скамье подсудимых оказались два участника преступной группы

Пермь и Ярославль свяжет новый авиамаршрут

Запуск рейсов планируется начать 18 июля

Обновление троллейбусного парка Березников оценили в 1,2 млрд рублей

Власти округа опровергли слухи об отказе от этого вида транспорта

Избирком Прикамья сообщил об основных и дополнительных кампаниях по выборам в этом году

В Единый день голосования будут выбрать депутатов в 11 муниципалитетах