spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Куда сходить с семьей в Перми 1 января

После бурного празднования Нового года хочется погулять и подышать свежим воздухом. Чтобы облегчить вам выбор, «В курсе.ру» публикует список праздничных мероприятий и мест, которые бы стоило посетить 1 января в Перми.

Утренняя пробежка (6+)

Для тех, кто наконец решил начать бегать с нового года, есть идеальная возможность сделать это в большой компании. В Парке Балатово состоится забег parkrun. Для участия не нужны ни регистрация, ни деньги.

Место: ПКиО Балатово

Начало: 10:00

Забег обещаний (6+)

А для тех, кто вдруг передумал бегать в этом году, есть еще одно спортивное мероприятие, которые заставит вас переставлять ноги. На городской набережной все желающие напишут обещания самим себе, а, чтобы они исполнились пробегут дистанцию в 2020 метров. Забег бесплатный.

Место: Набережная

Начало: 12:00

Спектакль в парке (6+)

Семейным пермякам понравится театрализованное представление в парке им. Горького. 1 января помимо Деда Мороза и Снегурочки детей поздравят Барбоскины. Организаторы обещают много конкурсов и сладкие призы для победителей.

Место: парк им. Горького

Начало: 15:00

Световое шоу на телебашне (0+)

Любителям пеших прогулок и красивых фото подойдет светопредставление на пермской телевизионной башне. С 1 января расписание шоу изменится, а время сократят на два часа.

Место: ул. Крупской, 61а

Начало: 18:00

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости