spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нарколог рассказал о смертельно опасном способе избавления от похмелья

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн заявил, что попытки избавиться от похмелья при помощи новой спиртного являются смертельно опасными.

По словам эксперта, ни в коем случае начинать очередные возлияния, пока организм не переработает предыдущую порцию спиртного — алкоголь является ядом, при увеличении дозы его опасность возрастает. При этом стоит помнить, что алкоголь перерабатывается от трех дней до трех недель.

Брюн заявил, что более безопасными способами избавления от похмелья являются употребление кефира, крепких бульонов, рассолов и янтарной кислоты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи

В Прикамье стартовала Неделя популяризации подсчета калорий

Специалисты объясняют важность баланса между потреблением и расходом энергии для здоровья