spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут продать ненужные новогодние подарки

Ненужные мелочи и символические подарки, которые могут не пригодиться, теперь можно сдать в специальный магазин, расположенный на улице Ленина.

Цену за сувенир можно назначить самому, а владельцы магазина возьмут себе лишь процент с продажи.

— Мы начали работать в середине декабря. Люди сдают в основном статуэтки, мелкие сувениру и прочие ненужные мелочи, которые жалко выбрасывать. Человек назначает цену, мы немного накручиваем процент и продаем, а позже платим какую-то часть выручки бывшему владельцу, — рассказал «В курсе.ру» директор магазина Александр Дьяков.

Помимо мелочей, невостребованных владельцами, в магазине можно найти вещи ручной работы, эксклюзивный чай и кофе. Вырученные деньги директор магазина планирует потратить на посадку деревьев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал