spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Брэд Питт и Дженнифер Энистон помирились спустя 15 лет после развода

Бывшие супруги даже назвали друг друга «хорошими друзьями».

Голливудские звезды были замечены на вручении кинопремии «Золотой глобус», которая прошла в Лос-Анджелесе во вторник, 5 января. Журналисты еще на красной дорожке спросили Брэда, не боится ли он столкнуться со своей бывшей женой, на что актер ответил, что Дженнифер для него «хороший друг». 

Фото: Daily Star

Сама Энистон эту информацию никак не прокомментировала, но папарацци обратили внимание на ее поведение, когда Брэда Питта пригласили на сцену для вручения приза за лучшую роль второго плана в фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Дженнифер с улыбкой смотрела на бывшего мужа и даже смеялась над его шуткой про то, что он пришел один, хотя хотел взять маму, но не хотел конфуза, ведь «с кем-то, с кем я стою, говорят, что я встречаюсь». 

Фото: Daily Star

Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты с 2000 по 2005 год, из семьи актера увела Анджелина Джоли, с которой Питт познакомился на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Официально Брэд и Анджелина расписались лишь в 2014 году, но уже в 2016 развелись.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино

В Нытвенском округе простятся сразу с двумя бойцами СВО

Церемонии состоятся в понедельник, 24 ноября

В Перми отметили подорожание цен на продукты для новогоднего стола

Особенно увеличилась стоимость красной икры, слабосоленого лосося и копченой колбасы

Пермяки отправили добровольцам СВО новогодние подарки

В формировании помощи приняли участие представители 32 образовательных учреждений города