spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Детективы и экстрасенсы не помогли. В Перми за возврат пропавшего шпица заплатят 150 тысяч рублей

В Перми хозяйка шпица Симы готова заплатить вознаграждение за информацию о своей любимице, пропавшей на выставке собак.

Информация о выплате вознаграждения появилась в паблике «Мой город — Пермь!». Хозяйка собаки ранее уже размещала подобное объявление, но тогда за возврат питомца она обещала 50 тысяч рублей.

Собака пропала 30 ноября. По словам хозяйки, Симу в сумке унес неизвестный мужчина. С тех пор женщина ведет поиски любимого животного. Она сообщила, что уже обращалась за помощью к частным детективам и экстрасенсам, но они ничем помочь не смогли.

— Мы повышаем наше вознаграждение за возврат Симы. Сейчас это 150 тысяч рублей, либо в подарок роскошный щенок померанского шпица. Так же щедро отблагодарим за любую ценную информацию о местонахождении нашей девочки, — написала хозяйка Симы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января