Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Причиной массового ДТП в Прикамье, в котором пострадали дети, стал опасный обгон

10.01.2020    13:17
Автор: Редакция «В курсе.ру»
В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили предварительную информацию о массовом ДТП, случившемся под Краснокамском. Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» начал обгонять

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили предварительную информацию о массовом ДТП, случившемся под Краснокамском.


Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» начал обгонять большегруз. При по встречной полосе двигался большегруз, водитель которого, чтобы избежать столкновения начал тормозить, из-за чего прицеп вынесло на встречку.


В результате столкнулись семь авто: большегруз, «Газель», легковые автомобили и автобус, в котором находились 36 пассажиров. В больницу в состоянии средней тяжести были доставлены девять человек, из них четверо — дети.


— В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, — сообщили «В курсе.ру» в региональном главке МВД.


В автобусе находились дети, которые ехали со сборов в Чайковском по армейскому рукопашному бою. Возраст детей — 10-16 лет.

Самое читаемое

Не пропустите