spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Причиной массового ДТП в Прикамье, в котором пострадали дети, стал опасный обгон

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили предварительную информацию о массовом ДТП, случившемся под Краснокамском.

Предварительно установлено, что водитель «Лады Гранты» начал обгонять большегруз. При по встречной полосе двигался большегруз, водитель которого, чтобы избежать столкновения начал тормозить, из-за чего прицеп вынесло на встречку.

В результате столкнулись семь авто: большегруз, «Газель», легковые автомобили и автобус, в котором находились 36 пассажиров. В больницу в состоянии средней тяжести были доставлены девять человек, из них четверо — дети.

— В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства автоаварии, — сообщили «В курсе.ру» в региональном главке МВД.

В автобусе находились дети, которые ехали со сборов в Чайковском по армейскому рукопашному бою. Возраст детей — 10-16 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал