spot_img

В поисках обидчиков друга пермяк покалечил незнакомца и спалил дом

В Очере завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который дважды избил незнакомца и поджег его дом.

В декабре 2019 года мужчина попытался найти обидчиков своего друга и ночью вломился в дом 58-летнего незнакомца с расспросами. Ответы его не удовлетворили, и он несколько раз ударил мужчину по голове, а затем поджог в доме несколько вещей. Пожар потушил сам избитый.

Рано утром «защитник» вернулся и вновь избил незнакомца. Он вытащил его на улицу, а после поджог дом. В результате пострадавший получил серьезные травмы, а его имущество частично сгорело.

Сейчас обвиняемый находится под стражей, сумма причиненного им ущерба пока не установлена, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«По следам Гофмана». Ученые завершили масштабную экспедицию по северу Прикамья

Комплексные исследования в Чердынском округе принесли уникальные научные результаты

Несовершеннолетнего задержали за организацию наркосети в Перми

Подросток обвиняется в 22 эпизодах сбыта запрещенных веществ через систему тайников-закладок