spot_imgspot_imgspot_img

РЖД снизили стоимость билетов на «Ласточку» из Перми до Екатеринбурга

В среднем билет обойдется на 120 рублей дешевле.

В РЖД сообщили о снижении стоимости билетов на электричку «Ласточка» по маршруту «Пермь — Екатеринбург». В среднем стоимость снизилась на 20-40% дешевле в зависимости от выбранных билетов. Так на неоткидные сидячие места скидка будет минимальной — 20%, а вот на откидные места в вагонах скидка составит 40%.

Сейчас минимальная стоимость одного билета — 575 рублей. При запуске «Ласточки» в декабре 2019 года самый дешевый билет стоил 700 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке