spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Автомобильный страйк. На Восточном обходе Перми женщина врезалась в машины на «аварийках»

В ДТП пострадали дети, еще несколько человек госпитализировано.

ЧП случилось утром 17 января на Восточном обходе Перми в направлении Березников. Автоледи превысила скорость и протаранила стоящую рядом LADA Kalina, которая до этого попала в другое ДТП. После наезда Kalina протаранила «четырку» повторно. В итоге принадлежащая «гонщице» LADA XRAY протаранила еще две «Лады».

В результате инцидента пострадали четверо: водители LADA XRAY и LADA Kalina, а также двое детей из последнего авто. Трое, в числе которых водители и двухлетняя девочка, госпитализированы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга