spot_imgspot_imgspot_img

Завтра «Единая Россия» проведет праймериз на довыборы в Заксобрание Прикамья

26 января в Перми пройдет предварительное голосование «Единой России» на довыборы в Законодательное собрание Пермского края по округу №2.

В праймериз примут участие три кандидата: секретарь регионального отделения партии и депутат Пермской гордумы Вячеслав Григорьев, заместитель директора ООО «БурИнструментСервис» Ринат Гисматулин и коммерческий директор ООО «СК-Лидер» Дмитрий Новиков.

Проймериз пройдут по открытой модели — проголосовать за кандидата от партии сможет любой гражданин России, проживающий в округе. Сами выборы депутата состоятся 26 апреля.

Напомним, мандат стал вакантным после того, как вступил в силу приговор в отношении Егора Заворохина, который был признан виновным в хищении средств Завода им. Дзержинского.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителей Кировского района Перми предупредили о возможном зеленом цвете воды из кранов

С 24 февраля здесь началась цветная диагностика теплосетей

В Перми появится первый фонтан с имитацией рыб

Его планируют обустроить в будущем Александровском сквере

Шантажировали и заставили копать могилу. Прикамцев обязали выплатить компенсацию за вымогательство

Житель Березников вместе с подельником держал в страхе земляка и требовал с него деньги

На Ozon появилась витрина с товарами производителей из Прикамья

В разделе предприниматели региона могут бесплатно разместить свою продукцию