spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае прощаются с детьми, убитыми матерью

Пока прокуратура проводит проверку по факту ужасной трагедии, родственники погибших детей прощаются с ними.

25 января в селе Ёгва Кудымкарского района проходит прощание с двумя детьми, которых задушила собственная мать, а затем пыталась покончить с собой. У женщины есть еще двое детей, но в момент трагедии их не было дома. Сейчас они с отцом.

Трагедия случилась 23 января. 32-летняя многодетная мать задушила двоих детей — шести лет и годовалого грудничка. Женщина пыталась свести счеты с жизнью, но ее успели спасти.

По факту трагедии было возбуждено уголовное дело. Кроме того, проверку проводят сотрудники прокуратуры. Надзорное ведомство должно установить можно ли было предотвратить трагедию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Молодая Гвардия Единой России» Прикамья подвела итоги и наметила планы на будущее

На площадке Законодательного Собрания Пермского края прошло расширенное заседание регионального штаба «Молодой Гвардии»

В Прикамье заболеваемость гриппом и ОРВИ выросла на 18%

С 15 по 21 декабря специалисты зарегистрировали более 23,6 тысяч случаев

Воспитанникам детских домов передали подарки, собранные депутатами Пермской Думы

Парламентарии в пятый раз приняли участие в акции «Елка добра»

Президент России удостоил Орденами Мужества двух погибших сотрудников МЧС Прикамья

Награды семьям героев вручил губернатор региона Дмитрий Махонин