spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт»: привезем и поставим новый электросчетчик со скидкой 20%

С 3 февраля в ПАО «Пермэнергосбыт» стартует акция «Купи счетчик выгодно!». В рамках этой акции вы можете приобрести комплект «электросчетчик с доставкой, установкой и опломбировкой» со скидкой 20%.

Стоимость комплекта «под ключ» с однотарифным электросчетчиком составляет всего 1184 рубля, с многотарифным -1824 рубля.

Напомним, что замена однотарифного прибора учета на многотарифный позволит значительно снизить расходы на электроэнергию, если вы используете энергоёмкое оборудование в позднее время суток, ведь «ночной» тариф ниже «дневного» в 1,5 раза. Уточнить размер тарифов вы можете, перейдя по ссылке.

Заказать комплекс услуг по акции вы можете как в отделениях ПАО «Пермэнергосбыт», так и в интернет-магазине компании, а оплату произвести в любой удобной для вас форме – от безналичного платежа в магазине до наличного расчета по факту доставки и установки.

Срок выполнения заявки – от оформления заказа до установки –  составляет всего несколько дней и выполняется в удобное для покупателя время. Установка и опломбировка прибора учета осуществляется за 1 визит.

Задать уточняющие вопросы вы можете в корпоративных чатах ПАО «Пермэнергосбыт» мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram (иконки-ссылки – в правом нижнем углу этой страницы), группе «Служба поддержки ПАО «Пермэнергосбыт» в соцсети Вконтакте или по телефону 8(342)200-63-00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий