spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дима Билан отказался проводить концерт в Перми в феврале

Урал музыкант променял на «увлекательное путешествие на другой континент».

Популярный российский музыкант перенес на неопределенный срок свой концерт в Перми, который должен был состояться 6 февраля в филармонии. В своем Instagram артист написал, что отправляется в увлекательное путешествие на другой континент, не уточнив, что же его конкретно ожидает. 

«Дорогие друзья! Сообщаю вам об изменении графика ближайших гастролей! В связи с обязательствами по большому международному проекту, о котором сообщу чуть позже, мы вынуждены перенести на три недели позже концерты в Ижевске и Кирове. Информация о концерте в Перми появится дополнительно. Очень жду нашей встречи!», – написал Билан в своих социальных сетях.

Билеты на пермское выступление музыканта уже сняты с продажи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский сайт «Город доблести» посетило более десяти тысяч человек

Портал был создан в рамках просветительско-патриотического мультиформатного проекта

В Перми состоится выставка-форум «Здравоохранение Прикамья. Медфарм»

В рамках деловой программы запланировано 50 мероприятий

Экс-главврач в Пермском крае обвиняется во взятке особо крупного размера

Бывшему руководителю медучреждения инкриминируют получение жилого дома и земельного участка стоимостью свыше 17 млн рублей