spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Малыш в Пермском крае помог защитить маму от разбойного нападения

Двое преступников напали на автоледи с ножом, но ребенок на заднем сидении закричал, чем напугал бандитов.

Инцидент произошел в Чайковском. Злоумышленники нападали на водителей на парковках, угрожая ножом. Одной из их жертв стала автоледи, которая припарковалась возле магазина. Когда на нее налетели двое мужчин в масках, на заднем сидении заплакал маленький ребенок. Шум напугал воров, и они сбежали без наживы.

Спустя пару часов они повторили попытку, но уже с другой автовладелицей. И в этот раз их подвело выбранное место преступления. Кадры с камер видеонаблюдения позволили найти преступников по горячим следам.

Сейчас 43-летний обвиняемый и его 38-летний подельник заключены под стражу. Следователям предстоит узнать, сколько грабежей совершила банда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги проекта «Интерактивная история: 80-летие Победы»

Его участниками стали 400 пермских школьников и 30 учителей-наставников

Движение по улице Крисанова в Перми закроют на ночь

Ограничение связано с испытаниями моста через реку Данилиху с помощью груженых самосвалов

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях

Братья из Краснокамска оштрафованы за фиктивную регистрацию мигрантов

Пермский краевой суд оставил в силе приговор по делу о постановке на учет 158 иностранных студентов