spot_imgspot_imgspot_img

В Перми скончалась женщина, пострадавшая в массовом ДТП с автобусом

В пермской больнице скончалась женщина, которая 26 января пострадала в столкновении рейсового автобуса с грузовиком и легковушкой.

— Одна пострадавшая скончалась, двое находятся в тяжелом состоянии, — сообщили в министерстве здравоохранения Пермского края «Интерфаксу».

Напомним, авария начали утром 26 января на федеральной трассе «М7» в районе Нытвы. Пассажирский автобус, который направлялся из Чайковского в Пермь, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком и легковушкой. В результате ДТП травмы получили 15 человек.

В полиции по факту аварии возбудили уголовное дело. Предварительным виновником ДТП в ведомстве назвали водителя автобуса. Проверку в отношении перевозчика также начали в Следственном комитете.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе