spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ПАО «Пермэнергосбыт» изменил график работы офисов

С 1 февраля изменен график работы отделений ПАО «Пермэнергосбыт». Стандартное время работы каждого офиса в будние дни – с 8.00 до 17.00 без обеда, суббота и воскресенье – выходные дни.

В субботу с 9.00 до 15.00 будут работать лишь наиболее крупные отделения в Перми (на Чернышевского, 11, Лебедева, 34а и Маршала Рыбалко, 18), а также центральные офисы компании в Добрянке, Ильинском, Нытве, Губахе, Кизеле, Кудымкаре, Кунгуре, Кукуштане, Суксуне, Очере, Верещагино, Карагае, Березниках, Соликамске, Чердыни, Чусовом, Лысьве, Чайковском, Куеде и Октябрьском.

Исключением из правил до 1 мая 2020 года станут офисы в Гайнах, Кочево и Юсьве, а также офис «Нагорный» в Кунгуре (ул. Газеты «Искра», 19). Эти отделения компании будут работать только в будние дни, с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. С 1 мая эти отделения перейдут на стандартное время работы – в будние дни с 8.00 до 17.00 без обеда.

Уточнить время работы офисов и найти ближайшее отделение компании вы можете, перейдя по ссылке.

Причинами унификации времени работы пунктов приема компании стали подготовка к лицензированию сбытовой деятельности, а также рост популярности онлайн-офиса – личного кабинета потребителя на сайте ПАО «Пермэнергосбыт». Кроме того, сокращается объем очных консультаций, что также снижает необходимость длительной работы офисов. Все больше клиентов получают необходимую информацию через чаты компании в мессенджерах Viber, WhatsApp и Telegram, чат на сайте, сообщения страницы «Служба поддержки ПАО «Пермэнергосбыт» в соцсети Вконтакте, форму обратной связи на входе в личный кабинет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начался прием детей в 5-е и 7-е классы элитных школ

В них организовано углубленное изучение предметов

«Вы – наше будущее и настоящее!»: Дмитрий Махонин рассказал о социальных достижениях региона за 2023 год

В Перми 16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с об итогах и планах социально-экономического развития Пермского края

С 1 мая в Перми начинают работу дачные автобусные маршруты

Они будут перевозить пассажиров до конца октября