spot_img

Махонин использовал страницу Решетникова, чтобы переманить его подписчиков

Новый глава Пермского края Дмитрий Махонин обратился к подписчикам экс-губернатора Максим Решетникова с его аккаунта и предложил подписаться на свою страницу.

— За последнее время Instagram доказал, что является хорошим каналом связи между жителями и руководителем региона. Сюда вы задаете вопросы, на которые получаете ответы. Считаю, что эта практика должна быть продолжена. Поэтому я вас приглашаю на свою страницу, — сказал Махонин, обращаясь к подписчикам бывшего губернатора.

Напомним, в прошлую пятницу бывший губернатор Максим Решетников заявил, что передаст свой аккаунт новому главе региона. Он пояснил, что страница принадлежит не ему лично, а губернатору.

Однако Дмитрий Махонин от «подарка» отказался. Свой первый пост в статусе главы региона он сделал со своей личной страницы. Он посвятил его уборке снега в Перми.

Сейчас на нового главу Прикамья в «Инстаграме» подписаны 18,5 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура получил условный срок за поджог гаража из-за отказа в сигарете

Суд признал 59-летнего мужчину виновным в умышленной порче чужого имущества

В Прикамье школьницу будут судить за выстрел в одноклассника

Девушка должна была стрелять по мишеням, но направила винтовку на парня

В Перми открылась новая студия мультфильмов

Ее учредил пермский режиссер Юрий Горев