spot_imgspot_imgspot_img

«Пермэнергосбыт» снизит цены на ТВ-ресиверы

«Пермэнергосбыт» начнет продавать ТВ-ресиверы с скидкой до 15%. Приобрести приборы можно будет в интернет-магазине и всех офисах компании.

Приобретение ресивера позволит клиентам ПАО «Пермэнергосбыт» подключиться к цифровому телевидению с изображением высокого качества и принимать 20 основных каналов абсолютно бесплатно.

В отличие от «кабеля» расходы на цифровое телевидение ограничены лишь приобретением необходимого оборудования, которое легко подключается к любому телевизору.

По сниженной цене можно приобрести ресиверы с возможностью записи телепередач за 1090 рублей, антенну — за 399 рублей. Стоимость полного набора — 1489 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке