spot_img

«Мешала отдыхать». В Прикамье арестовали мужчину, проломившего череп младенцу

Суд отправил под стражу 27-летнего жителя поселка Юго-Камский, который проломил череп пятимесячной девочке за то, что она плакала.

14 февраля молодой человек напивался у себя дома, когда начала плакать пятимесячная дочь его девушки. Когда ей не удалось успокоить ребенка, сначала он избил молодую женщину, а затем набросился с кулаками на младенца.

«Женщина не смогла успокоить плачущую дочь, в связи с чем мужчина, не довольный указанными событиями, подверг избиению девочку, находившуюся на руках матери, а именно нанес ей удары руками по голове, в результате чего причинил ей перелом черепа», — описывается произошедшее на сайте Следственного комитета.

С полученными травмами малышку доставили в Пермскую краевую клиническую больницу. Сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Домашний тиран был задержан, ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас он находится под арестом. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала