spot_imgspot_imgspot_img

Дефицит секс-игрушек из-за коронавируса пермякам не грозит

Представители пермских секс-шопов уверяют, что проблем с поставками нет.

В феврале СМИ со ссылкой на участников рынка сообщили о том, что из-за вспышки коронавируса в России может возникнуть дефицит фаллоимитаторов. «В курсе.ру» пообщался с сотрудниками нескольких секс-шопов в Перми.

Все они заверили, что пермским покупателям секс-игрушек дефицита опасаться не стоит: основные поставщики фаллоимитаторов на пермские прилавки — производители из США и Германии. На полках есть и китайские товары, но вирус никак на их количестве не отразился.

Напомним, вспышка короновируса в Китае повлияло на различное производство во многих странах мира — значительная часть комплектующих производилась в Поднебесной, поставки из которой теперь затруднены.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке