spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дефицит секс-игрушек из-за коронавируса пермякам не грозит

Представители пермских секс-шопов уверяют, что проблем с поставками нет.

В феврале СМИ со ссылкой на участников рынка сообщили о том, что из-за вспышки коронавируса в России может возникнуть дефицит фаллоимитаторов. «В курсе.ру» пообщался с сотрудниками нескольких секс-шопов в Перми.

Все они заверили, что пермским покупателям секс-игрушек дефицита опасаться не стоит: основные поставщики фаллоимитаторов на пермские прилавки — производители из США и Германии. На полках есть и китайские товары, но вирус никак на их количестве не отразился.

Напомним, вспышка короновируса в Китае повлияло на различное производство во многих странах мира — значительная часть комплектующих производилась в Поднебесной, поставки из которой теперь затруднены.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота