spot_img

В центре Перми полицейская погоня закончилась столкновением нарушителя с такси

В центре Перми задержали 23-летнего мужчину, который устроил гонки с полицейскими, проехав на запрещающий сигнал светофора.

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что около двух часов ночи сотрудники патрульной службы заметили «десятку», которая проскочила на красный свет светофора. Включив маячки, наряд погнался через весь центр города за нарушителем.

Однако задержать лихача удалось лишь на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина, где он врезался в машину такси. После столкновения «десятку» отбросило в столб светофора, полицейским пришлось доставать виновника аварии из смятой машины.

Выяснилось, что у лихача нет водительского удостоверения, проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении гонщика возбуждено административное производство.

И гонщик, и водитель такси в результате столкновения получили травмы. Им обоим назначено амбулаторное лечение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре загорелся заброшенный дом

Огонь уничтожил двухэтажную постройку

В Перми прошел фестиваль авиации «Крылья Пармы»

Авиапраздник в Перми посвятили 80-летию Великой Победы

Рейс Пермь-Москва экстренно вернулся в аэропорт из-за ограничений в Шереметьево

Пассажирский самолет вынужден был прервать полет сразу после взлета

Директор пермской УК предстанет перед судом за халатность, приведшую к травме ребенка

Следствие доказало вину управляющей компании в несчастном случае со сходом снега