spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье жене пациента с инсультом пришлось откапывать машину скорой помощи

Инцидент произошел в Кизеле. По словам женщины, помочь вытащить транспорт из снега отказали абсолютно все экстренные службы города.

Днем 26 февраля во дворе дома по улице Пролетарская застряла машина скорой помощи с пациентом, у которого диагностировали инсульта. Помочь врачам, по словам жены больного, отказались все экстренные службы, поэтому освобождать машину из снега пришлось своими силами. Через час транспорт удалось вытащить и доставить пациента в больницу.

Мэр города Андрей Родыгин подтвердил факт сообщения о застрявшей скорой помощи, но добавил, что машину помогли достать сотрудники газовой службы и уже через 13 минут пациент отправился в больницу.

Чиновник отметил, что жильцы домов сами несут ответственность за чистку уборку снега во дворах, сообщает URA.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино