spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье жене пациента с инсультом пришлось откапывать машину скорой помощи

Инцидент произошел в Кизеле. По словам женщины, помочь вытащить транспорт из снега отказали абсолютно все экстренные службы города.

Днем 26 февраля во дворе дома по улице Пролетарская застряла машина скорой помощи с пациентом, у которого диагностировали инсульта. Помочь врачам, по словам жены больного, отказались все экстренные службы, поэтому освобождать машину из снега пришлось своими силами. Через час транспорт удалось вытащить и доставить пациента в больницу.

Мэр города Андрей Родыгин подтвердил факт сообщения о застрявшей скорой помощи, но добавил, что машину помогли достать сотрудники газовой службы и уже через 13 минут пациент отправился в больницу.

Чиновник отметил, что жильцы домов сами несут ответственность за чистку уборку снега во дворах, сообщает URA.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок