spot_imgspot_imgspot_img

Основные покупатели пермских секс-шопов — мужчины

В основном пермяки тратятся на подарки для женщин.

По словам продавца одного из секс-шопов Перми, основные покупатели их магазинов — мужчины. Женщины более раскрепощены в вопросе секса, однако раскрывать кошельки не спешат.

— Женщины часто просто проходят мимо или заходят просто потрогать, понюхать свечи и так далее. Мужчины же приходят целенаправленно, правда, ведут себя очень скромно. Берут игрушки для женщин, вроде «мне вот тот вибратор, меня попросили», — объясняет Юлия для «В курсе.ру».

Специалист по продажам добавила, что мужчины более платежеспособные покупатели. Некоторые из заходят стабильно раз в две недели и закупаются на 30 тысяч рублей — берут в основном белье для женщин, смазки и игрушки для любимых.

Консультант магазина объясняет, что в Перми секс-шопы — очень выгодный бизнес.

— Люди всегда занимаются сексом, им это всегда будет интересно, — говорит она.

Ранее «В курсе.ру» узнал, что пермякам дефицит фаллоимитаторов из-за эпидемии коронавируса в Китае не грозит.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские туристы отсудили компенсацию за сорванный новогодний тур в Астану

Ответчик в лице ООО «Туры ВКАЙФ» существенно нарушил условия договора

На Сибиркой улице Перми сразу 14 исторических домов оснастят архитектурной подсветкой

Рабочим предстоит установить технику и распределительную коробку так, чтобы не повредить внешний вид охраняемых зданий

Скончался бывший главврач сельской больницы Кунгурского округа

Михаила Юрьевича Аборосимова не стало на 67-ом году жизни

В Перми мастер-класс по фигурному катанию даст бронзовый призер Олимпийских игр

Событие состоится в рамках второго дня проекта «Народный Ледниковый»