spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из Перми откроют прямые рейсы до Будапешта

Ожидается, что самолеты будут летать по этому направлению три раза в неделю.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение на перелеты по направлению Пермь-Будапешт. Частота рейсов — три раза в неделю. Об этом сообщает Business Class.

Разрешение выдала Росавиация, на данный момент вопрос о перелетах находится в проработке. Рейсов по маршруту в расписании международного аэропорта «Пермь» пока нет. В пресс-службе аэропорта отмечают, что получение допуска на выполнение рейса не гарантирует формирования полетной программы.

Напомним, что в феврале 2020 года «Уральские авиалинии» получили допуск на осуществление перелетов из Перми в Ереван с частотой полетов три раза в неделю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Продажу алкоголя в Пермских магазинах сократят на час

Новые правила начнут действовать в 2026 году

В панорамном кафе на пермской набережной откроется кофейня известной сети

Власти Перми подвели итоги аукциона на право размещения общепита в этом здании

В Пермском крае в 2026 году начнет работать программа «Земский тренер»

Ее цель — привлечь молодых и квалифицированных тренеров в малые города и поселки с населением до 50 тысяч человек