spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина погибла, когда ловила попутку

В ночь на 11 марта на автодороге М-7 «Волга» мужчина сбил 31-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Позже выяснилось, что виновником ДТП стал 47-летний житель Ижевска, который не успел вовремя затормозить. Погибшая, по сообщению ГУ МВД Прикамья, перед смертью ловила попутную машину, чтобы добраться до Перми.

Сейчас полицейские выясняют все детали произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год