spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Правительство Прикамья покинул член команды Максима Решетникова

Свой пост покидает министр природных ресурсов Пермского края Дмитрий Килейко.

Министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Дмитрий Килейко ущел в отставку. Об этом сообщили в краевом минприроды. Там приводят комментарий Килейко, который утверждает, что уходит по собственному желанию.  

«Это мое решение, ухожу по личным обстоятельствам. Всех благодарю за совместную конструктивную работу. Не исключено, что в дальнейшем наша работа с правительством края и администрацией губернатора будет продолжена», – заявил Дмитрий Килейко.

Напомним, Дмитрий Килейко был назначен и.о. министра бывшим губернатором Прикамья Максимом Решетниковым 31 августа 2017 года. 26 декабря того же года он избавился от приставки и.о. Исполнять обязанности министра природных ресурсов в настоящее время будет заместитель Килейко Марина Трунина. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском поселке мать вынесла ребенка из горящего дома

Одному члену семьи спастись не удалось

В Перми трамвай сошел с рельс и образовал получасовую пробку.

Часть трамваев временно перенаправляли на другие улицы

В Кочевском округе соседи спасли из пожара женщину

Подоспевшие пожарные не дали взорваться двум газовым баллонам