spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Группа Little Big представила песню для Евровидения

Все внимание от исполнения отвлек на себя танцующий парень.

Музыкальная группа Little Big в эфире федерального канала представила песню, с которой поедет от страны на Евровидение-2020. Трек называется Uno и представляет собой считалочку на испанском языке. Как и обещал ранее руководитель группы Илья Прусикин, песня написана в стиле диско.

В 2020 году «Евровидение» пройдет в Роттердаме (Нидерланды). Полуфиналы, в первом из которых выступит Little Big, запланированы на 12 и 14 мая. Финал намечен на 16 число.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий