spot_img

В Прикамье зафиксирован второй случай заражения коронавирусом

В Прикамье уже два человека заболели коронавирусной инфекцией.

Второй человек за несколько дней заболел коронавирусом в Прикамье. Такие данные приводит федеральный Роспотребнадзор. По данным «Эхо Перми», заболел один из жителей города Добрянка, прилетевший на днях из Италии. Мужчина уже госпитализирован в краевую инфекционную больницу. Информацию «В курсе.ру» также подтвердили источники в министерстве здравоохранения Пермского края.

Напомним, положительный результат на коронавирус в минувшую пятницу получил житель Перми, вернувшийся из поездки во Францию. Его состояние оценивается как удовлетворительное, высокой температуры у него нет.

Ранее власти Прикамья ввели на территории региона режим повышенной готовности. Всех прилетающих пассажиров в аэропорт Большое Савино, а также пассажиров вокзала «Пермь-II» проверяют с помощью тепловизоров. Весь общественный транспорт подвергается ежедневной санитарной обработке, а ученикам образовательных учреждений разрешено перейти на дистанционную форму обучения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем