spot_imgspot_imgspot_img

Музыканты будут выступать в Пермской филармонии без зрителей

Все желающие смогут посмотреть трансляцию концертов online.

В среду на сцене Органного зала филармонии состоится первый концерт, на котором музыканты выйдут на сцену перед пустым залом. После запрета краевых властей на проведение развлекательных мероприятий, в филармонии приняли решение все же проводить их и транслировать выступление в интернет. Так, уже в среду состоится выступление скрипача Павла Милюкова и пианиста Эмина Мартиросяна. Они исполнят музыку композиторов Шумана, Франка и Стравинского. 

Добавим, что вернуть билеты за отмененные концерты можно в кассах или подав заявку на онлайн-порталах, где он был куплен.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи