spot_imgspot_imgspot_img

Неизвестный в Перми выкрал у хозяина собаку во время прогулки

Хозяин пропавшего питомца рассказал, что у него прямо из рук выхватили поводок.

Пермяки уже третий день ищут пропавшего той-терьера. По словам хозяйки, муж с собакой вышли на прогулку вечером 19 марта. На улице Яблочкова к ним подбежал молодой человек в капюшоне, схватил питомца и убежал в сторону улицы Солдатова.

— Супруг не смог его догнать, так как молодой человек был много моложе и на улице было скользко. Он пытался найти его два часа, но ему это не удалось, — написала в соцсетях отчаявшаяся женщина.

В памяти мужчины осталось очень мало деталей портрета предполагаемого вора. Известно, что он был одет во все черное, а лицо скрывал капюшон.

— Зачем он украл собаку, я не знаю. Мы очень хотим найти нашу собаку. Он в возрасте, ему почти 14 лет и нуждается в заботе, — подписала в конце пермячка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за капремонтов лицея и школы изменят несколько автобусных маршрутов в Индустриальном районе Перми

Корректировки в работе транспорта сделаны с целью упростить ребятам путь до учебы

Пермская компания заявила о скором запуске производства фургонов в стиле Tesla Cybertruck

Стартап «Руссо-Балт» опубликовал на сайте первые изображения своего фургона

В Перми увеличили выплату многодетным семьям взамен земельного участка

Депутаты городской Думы поддержали это решение

В Перми синоптики ожидают сильнейший продолжительный снегопад

Предположительно, он начнется в четверг-пятницу